TROFEO SINDEL

Definitiva Prova

Classi : 0 - 5

Prova Numero : 01

TUTTE

how marijuana helps treat cramps

 

Data : 21/05/00

Class Ora Partenza Class Ora Partenza

Sistema di Calcolo

Distanza : 9.6

 

Percorso Costruito

Coefficiente : 1.00

0 11:12:00 3 11:12:00

Vento Implicito

 

1 11:12:00 4 11:12:00

 

 

2 11:12:00 5 11:12:00

 DA : 1.0 AA : 1

 

Pos

Yacht

Armatore

Class

Modello

Ora Arrivo

Tempo Reale

Tempo Cor.

Oss

Punti

1

ROSMARINA

CAROSSO GIANNI

C 2

FIRST 40.7

14:43:13

03:31:13

03:26:55

 

10.25

2

HELGA 3a-ARENZANO MARIN

PASTORINO FRANCESCO c/o

C 1

IOR ONE TON

14:42:00

03:30:00

03:30:00

 

9.00

3

ABABAI II

DAMONTE FRANCESCO

C 2

DAM 35

14:54:14

03:42:14

03:35:12

 

8.00

4

LANCELOT

BALESTRERO PAOLO

C 2

X-412

14:50:30

03:38:30

03:35:28

 

7.00

5

ESCAPE-GENERALI ASS.

CAROLI FABIO

C 3

MESCAL 31

15:06:10

03:54:10

03:39:23

 

6.00

6

BLU

CARNELUTTO GIOVANNI

C 3

JNP 999

15:32:52

04:20:52

04:00:41

 

5.00

7

L'AURA

BONIFACINO VIRGINIO

C 4

COMET 1050

15:56:59

04:44:59

04:12:04

 

4.00

8

SCIA PAOLINA

CORELLI LUIGINO

C 3

FIRST 31.7

15:56:50

04:44:50

04:15:09

 

3.00

9

DENEB

PUNTELLO GIUSEPPE

C 2

SWAN 44

 

 

 

DNF

1.00

10

PER ELISA

ALLOCCO N. - ROSSO P

C 3

IOR 1/2 TON

 

 

 

RET

1.00

 

(c) Copyright - Altura 2000

Data 19-12-00        &nbspOra 18:01:57

 

Definitiva Prova

Classi : 0 - 2

Prova Numero : 01

CROCIERA C

 

 

Pos

Yacht

Armatore

Class

Modello

Ora Arrivo

Tempo Reale

Tempo Cor.

Oss

Punti

1

ROSMARINA

CAROSSO GIANNI

C 2

FIRST 40.7

14:43:13

03:31:13

03:26:55

 

10.25

2

HELGA 3a-ARENZANO MARIN

PASTORINO FRANCESCO c/o

C 1

IOR ONE TON

14:42:00

03:30:00

03:30:00

 

9.00

3

ABABAI II

DAMONTE FRANCESCO

C 2

DAM 35

14:54:14

03:42:14

03:35:12

 

8.00

4

LANCELOT

BALESTRERO PAOLO

C 2

X-412

14:50:30

03:38:30

03:35:28

 

7.00

5

DENEB

PUNTELLO GIUSEPPE

C 2

SWAN 44

 

 

 

DNF

1.00

 

(c) Copyright - Altura 2000

Data 22-05-00         Ora 15:57:38

 

Definitiva Prova

Classi : 3 - 5

Prova Numero : 01

CROCIERA C

 

 

Pos

Yacht

Armatore

Class

Modello

Ora Arrivo

Tempo Reale

Tempo Cor.

Oss

Punti

1

ESCAPE-GENERALI ASS.

CAROLI FABIO

C 3

MESCAL 31

15:06:10

03:54:10

03:39:23

 

6.00

2

BLU

CARNELUTTO GIOVANNI

C 3

JNP 999

15:32:52

04:20:52

04:00:41

 

5.00

3

L'AURA

BONIFACINO VIRGINIO

C 4

COMET 1050

15:56:59

04:44:59

04:12:04

 

4.00

4

SCIA PAOLINA

CORELLI LUIGINO

C 3

FIRST 31.7

15:56:50

04:44:50

04:15:09

 

3.00

5

PER ELISA

ALLOCCO N. - ROSSO P

C 3

IOR 1/2 TON

 

 

 

RET

1.00

 

(c) Copyright - Altura 2000

Data 22-05-00         Ora 15:57:46

CITTA' DI COGOLETO

Definitiva Prova

Classi : 0 - 5

Prova Numero : 01

CROCIERA C

 

Data : 21/05/00

Class Ora Partenza Class Ora Partenza

Sistema di Calcolo

Distanza : 9.6

 

Offshore OSN (GPH)

Coefficiente : 1.00

0 11:12:00 3 11:12:00

 

 

1 11:12:00 4 11:12:00

 

 

2 11:12:00 5 11:12:00

 

 

 

DA : 1.0 AA : 1

 

Pos

Yacht

Armatore

Class

Modello

Ora Arrivo

Tempo Reale

Tempo Cor.

Oss

Punti

1

SEA BUBBLE

Rossi

C 2

 

15:36:48

04:24:48

04:24:48

 

5.25

2

MALAIKA

TRAVERSO EUGENIO

C 5

BRIGAND 7,50

 

 

 

DNF

1.00

3

Magalor

Traverso Carlo

C 4

Stag 24

 

 

 

DNF

1.00

4

VERA

Giuliani

C 4

 

 

 

 

DNF

1.00

5

WHAT CHEER

Rugo A.

C 4

 

 

 

 

RET

1.00

(c) Copyright - Altura 2000

Data 22-05-00         Ora 14:52:15