CAMPIONATO  INTERCIRCOLI  2004

TUTTE  le  DERIVE

Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 
No Numero Nome Punti 2 3 4 5 6 7
1 27015 Pedone Alberto , Dandolo Luca                          Snipe 12,0 (dnc) 1 1 6 1 3
2 2219 Curotti Paolo , Devaud Juan Antonio                   470 15,0 1 4 3 1 (6) 6
3 26824 Pedone Angelo , Girani Silvia                             Snipe 22,0 4 12 2 2 2 (raf)
4 4231 Rossi Alberto , De Padova LUdovico                   470 26,0 3 2 9 7 5 (10)
5 5 Giusto Luca                                                      Laser 27,0 6 3 (12) 3 11 4
6 2139 Bavelloni Giovanni , Bavelloni Luigi                      470 29,0 2 8 11 4 4 (13)
7 9260 Pedone Alessandro                                           Laser 32,0 11 10 5 5 (12) 1
8 136174 Ferrarini Roberto                                               Laser 35,0 8 6 6 13 (16) 2
9 4079 Rasero M, Medicina                                          470 41,0 10 (15) 8 8 7 8
10 3943 Casarini Giovanni , Casarino Francesco              470 44,0 7 9 7 (16) 10 11
11 125586 Pollio Walter                                                     Laser 51,0 14 14 4 (15) 14 5
12 4371 Nanni Matteo , Patrone Pino Giovanni                 470 51,0 (raf) 13 10 12 9 7
13 48676 Russo Giulio , Belsito Paola                              420 51,0 9 11 (13) 11 8 12
14 293 Antolini Mariano , Antolini Cristina                      Strale 52,0 13 5 (16) 10 15 9
15 2 Roccatagliata Andrea                                        Laser 59,0 5 (dnc) dnc 9 3 raf
16 222 Dameri M., Cunietti  G.                                     F.J 81,0 15 17 14 (dnc) dnc 14
17 12 Gibbin Maurizio                                                Laser 85,0 16 (dnc) dnc 14 13 dnc
18 9287 Conchin Alessio , Maragliano Simone                F.J 91,0 (dnc) 7 dnc dnc dnc dnc
19 28535 Della Torre F., Lazzerini                                    Snipe 91,0 12 16 (dnc) dnc dnc dnc
20 115533 Arado Benedetto                                               Laser 99,0 (dnc) dnc 15 dnc dnc dnc
 

Risultati Gruppo  1

Punteggi presi in considerazione 1  scarto

No Numero Nome Punti 2 3 4 5 6 7
1 27015 Pedone Alb., Dandolo L.                Snipe 8,0 (dnc) 1 1 4 1 1
2 2219 Curotti P., Devoud J.                      470 10,0 1 3 3 1 (5) 2
3 26824 Pedone A., Girani S.                     Snipe 19,0 4 9 2 2 2 (raf)
4 4231 Rossi A., De Padova L.                  470 20,0 3 2 (6) 5 4 6
5 2139 Bavelloni L., Bavelloni G.                470 22,0 2 6 8 3 3 (9)
6 4079 Razero, Medicina                          470 28,0 7 (12) 5 6 6 4
7 3943 Casarino G., Casarino F.               470 32,0 5 7 4 (10) 9 7
8 293 Antolini M., Cianchi G.                  Strale 35,0 9 4 (11) 7 10 5
9 4371 Nanni M., Patrone G.                    470 37,0 (dns) 10 7 9 8 3
10 48676 Russo G., Belsito P.                     420 37,0 6 8 (9) 8 7 8
11 222 Dameri M., Cunietti G.                   F.J 55,0 10 11 10 (dnc) dnc 10
12 9287 Conchin A., Maragliano S.             F.J 61,0 (dns) 5 dnc dnc dnc dnc
13 28535 Della Torre F., Lazzerini                Snipe 63,0 8 13 (dnc) dnc dnc dnc
 
 

Risultati Gruppo  2

Punteggi presi in considerazione 1  scarto

No Numero Nome Punti 2 3 4 5 6 7
1 5 Giusto Luca                               Laser 9,0 2 1 (4) 1 2 3
2 9260 Pedone Alessandro                    Laser 11,0 (4) 3 2 2 3 1
3 136174 Ferrarini Roberto                        Laser 14,0 3 2 3 4 (6) 2
4 125586 Pollio Walter                              Laser 19,0 5 4 1 (6) 5 4
5 2 Roccatagliata Andrea                 Laser 21,0 1 (dnc) dnc 3 1 raf
6 12 Gibbin Maurizio                          Laser 31,0 6 (dnc) dnc 5 4 dnc
7 115533 Arado Benedetto                        Laser 37,0 (dnc) dnc 5 dnc dnc dnc
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.020
Copyright 1986 - 2003, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl

how marijuana helps treat high blood pressure