event burgee venue burgee

Trofeo A.N.M.I. Optimist Juniores

Club Velico Cogoleto

Generale Provvisoria Juniores

Domenica:  5 giugno 2011
marijuana and tourette's syndrome
Pos. N° Velico Timoniere Club R1 R2 R3 Total
1st ITA7480 Mirra Lorenzo Y.C. Italiano 2.0 3.0   5.0
2nd ITA7780 Scapini Francesco Y.C. Italiano 7.0 1.0   8.0
3rd ITA7444 Ferraro Edoardo Y.C. San Remo 3.0 7.0   10.0
4th ITA7699 Gommellimi Tommaso C.N.Varazze 1.0 10.0   11.0
5th ITA7553 Pastorelli Maria Y.C.Imperia 6.0 5.0   11.0
6th ITA7377 Masio Diego C.N.U.Costaguta 11.0 4.0   15.0
7th ITA5795 Kielland Giovanni Y.C. Italiano 4.0 14.0   18.0
8th ITA6847 Seggi Carlo Y.C. Italiano 10.0 9.0   19.0
9th ITA8 Riano Giulio Y.C.Imperia 8.0 13.0   21.0
10th ITA7368 Venzano Emanuele C.N.U.Costaguta 5.0 18.0   23.0
11th ITA7555 Briozzo Riccardo CNAM Alassio 25.0 2.0   27.0
12th ITA7286 Maretti Niccolò Y.C. San Remo 9.0 21.0   30.0
13th ITA7744 Ausonio Stefano Y.C. San Remo 19.0 11.0   30.0
14th ITA7719 Tomaghelli Giulio Y.C.Imperia 18.0 12.0   30.0
15th ITA7866 Coacci Frrancesco L.N.I.Genova 14.0 17.0   31.0
16th ITA6955 Ghio Francesco L.N.I.Sestri Ponente 26.0 6.0   32.0
17th ITA7504 Pozzoli Fabio Y.C.Imperia 15.0 19.0   34.0
18th ITA7463 Lazzaroni Elisa CNAM Alassio 13.0 23.0   36.0
19th ITA7285 Ferraro Veronica Y.C. San Remo 16.0 20.0   36.0
20th ITA6709 Bachi Beatrice Y.C. Italiano 12.0 28.0   40.0
21st ITA6808 Pisano Alessandro CNAM Alassio 17.0 24.0   41.0
22nd ITA7725 Oddone Elena Y.C.Imperia 27.0 15.0   42.0
23rd ITA7751 Ferrari Gregorio L.N.I.Genova 20.0 26.0   46.0
24th ITA6760 Pisano Edoardo CNAM Alassio 34.0 16.0   50.0
25th ITA6946 D'Angelo Pietro Tancredi Y.C. Italiano 21.0 30.0   51.0
26th ITA7482 Giargia Paolo C.N.Varazze 45.0 OCS 8.0   53.0
27th ITA6390 Pompilio Luca Y.C. Italiano 31.0 22.0   53.0
28th ITA7026 Sabbadini Maria Giulia L.N.I.Sestri Ponente 24.0 29.0   53.0
29th ITA6380 Chiappori Alessandro C.N.Ilva 32.0 25.0   57.0
30th ITA6520 Cutaia Michele L.N.I.Sestri Ponente 30.0 31.0   61.0
31st ITA6510 Palleschi Flavio L.N.I.Sestri Ponente 22.0 43.0   65.0
32nd ITA7864 Perelli Leonardo L.N.I.Genova 23.0 42.0   65.0
33rd ITA7552 Mendau Amelia CNAM Alassio 40.0 27.0   67.0
34th ITA5529 Canepa Matteo C.N.U.Costaguta 28.0 39.0   67.0
35th ITA7728 Dagnino Filippo L.N.I.Genova 35.0 32.0   67.0
36th ITA6969 Trippodo Camilla Y.C. Italiano 29.0 40.0   69.0
37th ITA6958 Porta Federico L.N.I.Sestri Ponente 37.0 33.0   70.0
38th ITA6632 Viani Francesca L.N.I.Genova 33.0 38.0   71.0
39th ITA6201 Prucca Carlo L.N.I.Sestri Ponente 38.0 35.0   73.0
40th ITA7356 Damele Laura C.N.Varazze 41.0 34.0   75.0
41st ITA6908 Monticelli Riccardo CNAM Alassio 39.0 36.0   75.0
42nd ITA61 DE Micheli Stefano Y.C.Imperia 42.0 37.0   79.0
43rd ITA5345 Contu Matilde Y.C. Italiano 36.0 44.0   80.0
44th ITA7727 Frongia Giacomo L.N.I.Genova 45.0 OCS 41.0   86.0


http://www.clubvelicocogoleto.it/
cvcocogoleto@;clubvelicocogoleto.191.it

Sailwave Scoring Software 2.02 build 6
http://www.sailwave.com/